NOTIFICACIONES DE TESTIGOS
LISTADO DE LICENCIADOS QUE JURAMENTARÁN1) ABURTO OROZCO BRITANI DEL CARMEN
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
2) ACUÑA BODDEN MARIEN OFELIA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
3) ALTAMIRANO GONZÁLEZ FRANKLIN
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
4) ÁLVAREZ ESPINOZA CRISTIAN JOAQUÍN
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
5) ÁLVAREZ GUEVARA KIMBERLING FAVIOLA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
6) AMADOR JESSENIA
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
7) ARGEÑAL ROSALES ANA SOFÍA
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
8) BACA CABALLERO MARÍA MERCEDES
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
9) BRIONES FARACH JOSÉ ERNESTO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
10) CAMPOS SOLÍS IVÁN ANTONIO
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
11) CASTRO PÉREZ RONALD ANTONIO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
12) CONDE CARVAJAL RIGOBERTO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
13) CORTEZ REYES KARELIN ANTONIO
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
14) CRUZ FLORES YESENIA ANTONIA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
15) ESCOTO ACEVEDO ANA CRISTINA
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
16) FIGUEROA MENDIETA VIELKA MAYELA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
17) FLETES PADILLA KIMBERLY ADRIANA
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
18) GONZÁLEZ ROSALES AMY IVANIA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
19) HERNÁNDEZ CONTRERA BRODERICK FRANCISCO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
20) HERRERA NARVÁEZ LAURA ISABEL
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
21) IBARRA CRUZ MATEO JOSÉ
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
22) LÓPEZ ÁLVAREZ HIZDANIA CASIANA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
23) LÓPEZ VALDIVIA JUAN ANTONIO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
24) MADRIGAL RIVERA MARTINA MELANIA
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
25) MALTA ARAGÓN EYMI VICTORIA
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
26) MEDINA MARTÍNEZ JOCELYN ISAMAR
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
27) MOLINA NAVARRETE NITTZA LINETT
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
28) MonTestigos: |
29) MORENO REYES ALEXANDER RAMÓN
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
30) NICHO NIHIMAYA GALVIS
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
31) OLIVAS CRUZ NOLAN YURAN
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
32) ORTEGA MALTEZ WHAGNER MANUEL
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
33) PADILLA LORENTE DAYANA RACHELL
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
34) PALACIOS MENDOZA MARÍA DEL CIELO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
35) PÉREZ ABURTO ROBERTO BLADIMIR
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
36) REYES ROMERO SCARLETH DEL CARMEN
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
37) RIVERA CUBILLOS ANGÉLICA MARÍA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
38) RIVERA FIGUEROA MARIO MACARIO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
39) ROBLETO ORDOÑEZ LUCY MAYTEE
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
40) RUIZ BÁEZ ALVARO JOSUÉ
SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
41) SEQUEIRA SANDOVAL GIOVANNY JAVIER
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
42) SOBENES BALLADARES ALEJANDRO ANTONIO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
43) TORRES RUIZ CÉSAR MAURICIO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
44) VALDIVIA VÍLCHEZ CLAUDIA PATRICIA
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
45) VANEGAS MORALES YADER NAPOLEÓN
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |