NOTIFICACIONES DE TESTIGOS

LISTADO DE LICENCIADOS QUE JURAMENTARÁN
TESTIGOS EL DIA 19/01/2022

Como medidas de Bioseguridad (COVID-19) se han habilitado tres salas, para lo cual Usted estará siendo convocado a una de ellas,
revisar en el listado la ubicación que le corresponde.

1) ARAGÓN DUARTE CLAUDIA VANESSA LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
JARQUIN BRICEÑO DONAVHAN BENJAMIN.
QUIROZ LANUZA ERNESTO JOSE.
MOYA LOPEZ BISMARK JOSE.
2) BALDIZÓN MENDOZA ANIBAL ANTONIO LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
TORREZ CENTENO BIANKA HAYLENE.
PINEDA ZELEDON OSCAR DANILO.
TRAVERS BLANDON GIANCARLO ENRIQUE.
3) BRAVO MIRANDA SOBEYDA VANESSA SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
SERRANO RIVAS MARÍA NELLY.
RAMOS LAZO MARÍA CONCEPCIÓN.
ESPINOZA ARAGÓN MARTA LORENA.
4) BRITON GARCÍA MARÍA CECILIA LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
VILLEGA LOPEZ LEONEL ERNESTO.
GALIANO AMADOR DEYMI ANTONIA.
VARGAS MIRANDA NOHELIA DEL SOCORRO.
5) CABALLERO BETANCOURT RAQUEL OBED LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
SANCHEZ LEZAMA AUDREY CAROLINA.
ORTEGA LOPEZ IVANIA JANETTE.
MARTINEZ BERRIOS JANIA ISABEL.
6) CALDERÓN LÓPEZ YOLANDA DEL CARMEN SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
MARTINEZ GOMEZ DOUGLAS DE LA CRUZ.
BENAVIDES URBINA JOSE ANTONIO.
RODRIGUEZ ESCOBAR LORGIA YUDELMA.
7) DUARTE VARGAS YOLANDA MATILDE LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
CANO TELLEZ MARIA DEL CARMEN.
RUIZ ALTAMIRANO PATRICIA DANEYCI.
ARAUZ URBINA GRISELDA DEL SOCORRO.
8) DURÁN MERCADO AMALIA AZUCENA LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
BARAHONA VALLE SILVIA YAMILETH.
GONZALEZ MARIA DOLORES.
AGUILAR HERNANDEZ JAIRO JOSE.
9) ESCORCIA ARAUZ LILIAM MASSIEL SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
LARGAESPADA CEDEÑO MARIA ISABEL.
TAPIA CASTILLO FRAN WILLIAN.
CABALLEROS MATAMOROS MARIA ISABEL.
10) FLORES ZICRI JOEL LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
MARTINEZ GONZALES JORVIN GENARO.
LOPEZ ANGULO LINDA DEL SOCORRO.
ORTEGA SOZA LIDIA VICTORIA.
11) FUENTES REYNOSA CRISTINA AMADEA LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
DIAZ MONCADA FRIDA NATZERIM.
RUIZ MCCONNELL MARBELY ALEJANDRA.
MOLINA CHAVARRISA IMA RAQUEL.
12) GARCÍA VILLACHICA RUDYS DEL CARMEN LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
BERMUDEZ HURTADO KAROLINA DE LOS ANGELES.
MOLINA NAVARRETE NITTZA LINETT.
HURTADO TORREZ MARTHA DEL CARMEN.
13) GONZÁLEZ HURTADO ÁLVARO RAMIRO SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
GOMEZ FERNANDEZ NOHEMI DEL CARMEN.
JOAQUIN URBINA PEDRO ANTONIO.
DUARTE MARCIAL SANTOS.
14) GRANADO BOJORGE CINTHIA SUGEY LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
SANCHEZ LEZAMA AUDREY CAROLINA.
MARTINEZ BERRIOS JANIA ISABEL.
ORTEGA LOPEZ IVANIA JANETTE.
15) GUTIÉRREZ SOTELO DORA ESTELA LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
FERRUFINO MUNGUIA OSMAN DAVID.
VILLEGA CANALES MARIA ELENA.
NOGUERA RUIZ GLADYS MASSIEL.
16) HERNÁNDEZ BRICEÑO SERGIO JOSÉ SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
ALANIZ PEREZ BRENDA DEL SOCORRO.
HERNANDEZ MEDRANO LILIETH DEL CARMEN.
ALANIZ PEREZ WILFREO ABRAHAM.
17) LAGUNA ÁLVAREZ GIOVANNY ANTONIO LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
RAUDEZ GUZMAN CRISTIANA BERNARDA.
SOTELO ACEVEDO MIREYA DEL CARMEN.
CASTILLO ROSTRAN MARLON JOSE.
18) MAIRENA ORTIZ OMAR ANTONIO SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
HERNANDEZ DUARTE EDDY JOSE.
NUÑEZ ALVARADO ALBERT ELIEZER.
BOLAÑOS MUÑIZ WINGRY DEL SOCORRO.
19) MARÍN INCER AYLEEN DE FÁTIMA LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
ALGUERA DELGADO GEYNER GEOVANY.
DELGADILLO VALESKA SCARLETH.
LIRA RODRIGUEZ MARITZA ZENELIA.
20) MEJÍA SÁNCHEZ YAKARELYS YAMILETH SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
RODRIGUEZ SANCHEZ JAIRO EFRAIN.
VALLECILLO OTOÑO.
VALLADARES NAVAS SANDRA ISABEL.
21) MEMBREÑO IGNACIO JOSÉ LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
DIAZ BENDAÑA ISMAEL ANTONIO.
ORTEGA SALAS HENRY DAVID.
GONZALES MAYCOL JOSUE.
22) MONTENEGRO HERNÁNDEZ ANIELKA NOELIA SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
PINEDA GLENIS MARIA.
KRAUDY BUCARDO GEMAS SARAI.
MARTINEZ GUTIERREZ JOSSELING LIZZETH.
23) NARVÁEZ HENRÍQUEZ JONATHAN KALIXT ANTONIO SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
ROMAN ESTRADA JORGE ISAAC.
SERRANO BOZA CRISTHIAN JESUS.
MATUS PEREZ STEPHANIE CAROLINA.
24) QUINTANA CAMPOS MARISOL DE LOS ANGELES LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
GARCIA CABRERA MARIA ADELA.
ALEMAN ZUNIGA CARLOS MARTIN.
TORREZ GONZALEZ KENNIA DE LA CRUZ.
25) REYES COREA RONALD JAVIER LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
ZELAYA BONILLA PEDRO LEONEL.
LOPEZ MUNGUIA EMANUEL RAMSES.
NORORI MUNGUIA PAOLA LIDIETTE.
26) REYES MARTÍNEZ MAYELA ESTEFANI LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
TORREZ AGUERO ALLAN ENRIQUE.
TELLEZ VALLEJOS ESTRELLITA VIRGINIA.
ALEMAN MEDRANO RUDDY ELEAZAR.
27) SÁENZ ORTIZ LIREYS BELÉN LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
RUIZ MORA LUISA ANGELA.
CARDOZE FLORES EDGARD KENETH.
SALAZAR ALEMAN ULISES ANTONIO.
28) SERRANO CERDA REYNALDO ANTONIO LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
URBINA MARTINEZ ELVIS CELIN.
HERNANDEZ RAUDEZ BISMARCK ANTONIO.
HERRERA MELVIN ALEXANDER.
29) SOZA CAMPOS OSVIELS ANTONIO LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos:
ORTIZ DIAZ ZANDRA DE LOS ANGELES.
ROJAS NOGUERA ARIEL DAVID.
VIVAS TORRES JOSE ANGEL.
30) VALVERDE SÁNCHEZ JORGE LUIS SALA DE VISTAS Y ALEGATOS- PRIMER EDIFICIO
Testigos:
RODRIGUEZ CORDERO GABRIEL ALEJANDRO.
OROZCO MENDOZA OSMAR ISMAEL.
PEREZ HERRERA MANUEL ALFREDO.
************ FIN DE LISTADO ************