NOTIFICACIONES DE TESTIGOS
LISTADO DE LICENCIADOS QUE JURAMENTARÁN1) ARÁUZ FLORES FABIOLA DE LOS ÁNGELES
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
2) AREAS ALEMÁN ALICIA DEL ROSARIO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
3) ARRIETA BACA ELIZABETH STEFANY
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
4) BALDIZÓN DIANA MERCEDES
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
5) BOJORGE DÁVILA MARICELA DEL CARMEN
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
6) CENTENO CHAVARRÍA GABRIEL SALVADOR
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
7) CHÁVEZ ZEAS KEVIN ALEXIS
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
8) CORONADO ROMERO ERICK ALFONSO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
9) DÁVILA CHÉVEZ DANILO JOSUÉ
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
10) ESPINOZA BALTODANO RUTH CAROLINA
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
11) FLORES POVEDA WENDY VANESSA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
12) FONSECA ÑURINDA NUBIA AUXILIADORA
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
13) GONZÁLEZ BORGE FRANKO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
14) HERRERA PINEDA ALVARO ERNESTO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
15) JARQUÍN MARTÍNEZ OSMANI JAVIER
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
16) JIMENEZ HERRERA MARIAM EUNICE
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
17) LÓPEZ DOWNS RODOLFO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
18) MANTILLA BLANDINO MARIELA MARBELY
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
19) MEJÍA NÚÑEZ ADONIS GUILLERMO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
20) MENDOZA SÁNCHEZ CINTHIA LIZBETH
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
21) MONTALVAN OCAMPO ISHELLE OSMAIDA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
22) MORALES GARCÍA ALLAN BENITO
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
23) NARVÁEZ NARVÁEZ ANAYANSIS OFELIA
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
24) NOVOA VALDIVIA ERNESTO RAMÓN
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
25) PICHARDO HERNÁNDEZ LUDEN ISAIS
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
26) RAMIREZ ESPINOZA MIRIAM ARACELLY
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
27) ROJAS CUBILLO CARLOS ANTONIO
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
28) ROMERO CERNA LESBIA JASMINA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
29) ROMERO ZEPEDA HOLIVER CLAIMER
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
30) RUIZ ESPINOZA JAOSCA ESTEFAN
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
31) ULLOA MERCADO ENEYDA FELÍCITA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
32) URRUTIA RIVERA ALMA IRIS
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |
33) VALLADARES NAVAS SANDRA ISABEL
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
34) VALLEJOS GONZÁLEZ KAREN PATRICIA
LOBBY DE MAGISTRADOS-PRIMER EDIFICIO
Testigos: |
35) ZELEDÓN DÓRMUZ JOSSELING GEOVANNY
SALA DE USOS MULTIPLES- NIVEL CENTRAL II
Testigos: |